19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Побег из

Побег из "Дома-2" обернулся несчастьями

20 Декабря 2007

Мы уже писали о том, что недавно в "Доме-2" произошло чрезвычайное происшествие. С телестройки сбежал Семен Фролов. Несколько дней от парня не было никаких вестей. 

 

Оставшаяся на проекте девушка Фролова Лена Бушина была просто шокирована таким внезапным исчезновением. Тем более со стороны этот поступок смотрелся очень некрасиво. 

 

Напомним, Фролов исчез после трудного разговора с Солнцем. Она была соперницей Семена в финале конкурса "Хозяин "Дома-2", и парень пообещал в случае победы поделиться с ней половиной денег. Солнце, в свою очередь, хотела передать деньги дочери умершей экс-участницы проекта Кристины Калининой.  

 

В итоге Семен получил деньги, но с Солнцем делиться не торопился. Тем более за это время они успели рассориться. Чтобы окончательно обо всем договориться, Семен поехал на московскую квартиру девушки. Но на телестройку он оттуда не вернулся, а просто выключил телефон и исчез. 

 

На днях сбежавший молодой человек нашелся. Сам он говорить ни с кем не хочет, зато его отец Владимир Семенович согласился прояснить ситуацию. Оказалось, после побега на Семена обрушилась целая череда несчастий. 

 

"Сейчас Семен у сестры в Лобне. Он очень плохо себя чувствует, - поделился отец парня. - После этого скандала пережил гипертонический криз. У него был нервный срыв, и теперь ему понадобится его часть выигрыша, чтобы оплатить услуги докторов. Он отказался ложиться в больницу, но записался на сеансы гипноза, посещает психотерапевта и невропатолога".  

 

Впрочем, уходить из "Дома" насовсем Фролов не хочет. "Семен говорит, что вылечится и вернется на проект, - рассказал его папа. - Он не хочет меня слушать. А я ему сказал: "Если ты вернешься, я застрелюсь". И я не шучу, так и сделаю, чтобы хоть кто-то обратил внимание на то, что там происходит. Там просто царство зависти, лжи и предательства. Собчак постоянно ругается матом. Из Ольги Николаевой (ее называют Солнцем, на самом деле это Закат) делают положительного героя. Рустаму платят деньги за то, чтобы он устраивал склоки". 

 

Отец с надрывом рассказывает об успехах любимого сына до проекта и о травле в "периметре", пишет "Комсомольская правда". 

 

"Ему сейчас деньги на лечение нужны, - переживает Владимир Семенович. - И у дочери в феврале свадьба. А мы не можем им помочь. Я инвалид – сердце больное. У жены онкология. Семен выигранные деньги хотел отдать матери на лечение: лекарства очень дорогие. Но половину отдал Николаевой, а другая часть теперь нужна ему самому. Но главное, чтобы он вылечился и никогда больше не возвращался на этот проект". 

 

Дни.Ру связались с пресс-службой "Дома-2" и попросили прокомментировать сложившуюся ситуацию. Ведь никогда прежде реалити-шоу не славилось тем, что оттуда вдруг исчезают участники. 

 

Вот что Дням.Ру рассказал продюсер проекта Алексей Михайловский: "В финале конкурса Семен сам принял решение отдать часть денег Солнцу, аргументируя тем, что мужчина и женщина изначально находятся в разных весовых категориях. Солнце в свою очередь захотела помочь дочке погибшей Кристины Калининой. Это было озвучено в эфире, и значит, Семен должен был выполнить свое обещание. Когда же он объявил, что не доверяет Солнцу, то эта тема была затронута на лобном месте и у всех ребят была возможность высказать свое мнение по этому поводу. В ближайшее время Солнце отправится к девочке, чтобы передать ей деньги. 

 

Что именно послужило причиной исчезновения Семена с проекта, до сих пор непонятно. Он отказался разговаривать с Геной Джикия, который приехал к нему, не отвечает на сообщения и телефонные звонки своей девушки Лены Бушиной. Если у него возникли проблемы со здоровьем, как говорят его близкие, то нам очень жаль, что он не поставил нас в известность, поскольку мы могли бы помочь ему, но накануне он чувствовал себя прекрасно и просто отпустил служебную машину и исчез. Семен может в любой момент вернуться на проект, и мы надеемся, что он сам объяснит зрителям, которые выбрали его хозяином "Дома-2", которые доверяли ему и поддерживали его, что же все-таки произошло".  

 

 

 

dni.ru 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Источник: www.dni.ru
<< Предыдущая
Телеведущая Лера выпрыгнула из окна больници
Следующая >>
Абдулову колят сильнейшие обезболивающие

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.