Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства

"Барселона" (Испания) - "Лион" (Франция) - 5:2 (4:1)

12 Марта 2009

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

Голы: Анри, 25 (1:0). Анри, 27 (2:0). Месси, 40 (3:0). Это'О, 43 (4:0). Макун, 44 (4:1). Жуниньо, 48 (4:2). Кейта, 90+5 (5:2).

"Барселона": Виктор Вальдес, Пике, Маркес, Силвинью, Даниэл Алвес, Хави, Иньеста (Глеб, 90+2), Туре Яя, Это'О (Кркич, 87), Месси, Анри (Кейта, 75).

"Лион": Ллорис, Клер (Бодмер, 45), Крис, Бумсонг, Гроссо, Эдерсон (Кейта, 86), Жуниньо, Макун, Тулалан, Бензема, Дельгадо (Чельстрем, 61).

Предупреждения: Крис, 12. Жуниньо, 35. Анри, 45. Дельгадо, 49. Гроссо, 64. Макун, 71. Тулалан, 76.

Офсайды 0 – 4

"Барселона" учинила настоящий разгром французскому гегемону из Лиона. Все вопросы об исходе противостояния чемпионы Испании решили уже в первом тайме, доведя счет до неприличного. За каталонский клуб смогли отличиться все признанные лидеры команды. Не ушел без забитого мяча и Самуэль Это'О, отпраздновавший накануне свой день рождения. Хозяева держали матч под контролем, а уже в самом конце, после того как Жуниньо был удален с поля за вторую желтую карточку, закрепили преимущество. "Барса" вышла в четвертьфинале, где слепой жребий может свести её с любым соперником...

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Спорт
<< Предыдущая
Крис Арреола испугался Владимира Кличко
Следующая >>
1/8 финала ЛЧ: "Барса" разгромила "Лион", а...

от 700 грн. на двоих

Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.

Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.

Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.

Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.