19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Дженифер Анистон - первая женщина, ставшая

Дженифер Анистон - первая женщина, ставшая "Человеком года" по версии GQ

06 Декабря 2005

Голливудская актриса Дженнифер Анистон стала первой женщиной, которая была названа "Человеком года" в рейтинге, традиционно составляемом популярным мужским журналом GQ. 

Церемония награждения победителей прошла в США в Беверли Хиллз в конце прошлой недели. Бывшая жена Брэда Питта присутствовала на церемонии вместе со своим бойфрендом Винсом Воном, также фигурирующим в списке "Людей года", однако, к разочарованию журналистов, прибыли на церемонию они отдельно друг от друга. 

 

Бывшая коллега Анистон по сериалу "Друзья" Кортни Кокс также приехала на церемонию вместе с мужем Дэвидом Аркеттом, чтобы поздравить Анистон, сообщает AP. Кокс сказала, что Дженнифер великолепна, и она гордится, что именно Анистон была названа "Женщиной года". 

 

Согласно решению жюри, Анистон получила этот почетный титул за самообладание, изящество и выдержку в изнурительной истории ее разрыва с Брэдом Питтом в этом году.  

 

Питт и Анистон расстались в январе 2005 года после 4 с половиной лет брака. До этого пара долгое время безуспешно пыталась завести детей, они даже решились на усыновление, но так и не осуществили его. 

 

По одной из версий, к решению расстаться с мужем Анистон подтолкнули слухи о романе Питта с Анджелиной Джоли. Слухи о романе появились еще до того, как распался брак Брэда Питта и Дженнифер Анистон. По одной из версий, Питт и Джоли завели роман на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта и Анистон. 

 

28 марта Дженнифер Анистон подала на развод. В заявлении, поданном в один из судов Лос-Анджелеса, Анистон заявила, что просит развести ее с мужем в связи с "неразрешимыми противоречиями" в их отношениях.  

 

Процедура развода самой звездной и считавшейся идеальной пары Голливуда - Брэда Питта и Дженнифер Анистон - была завершена в августе. Документы, подтверждающие, что брак расторгнут, были подписаны судьей 19 августа. Согласно закону штата Калифорния, развод был признан официальным 2 октября. 

 

 

 

Рэппер 50 Cent также оказался в списке "Людей года" GQ. Кроме того, в списке фигурировал актер Терренс Ховард, который на церемонии сказал, что его мама гордится им. 

 

Среди других обладателей почетного титула - "брачный секс-символ" Кевин Федерлайн (как шутят СМИ, другое его имя: мистер Спирс), о котором писали весь год в связи с его женитьбой на поп-принцессе Бритни Спирс, ее долгожданной беременностью и рождением совместного сына пары в сентябре. 

 

Семикратный победитель "Тур де Франс" Лэнс Армстронг тоже получил титул "Человек года". 

 

В июле легендарный американский велосипедист, выступающий за команду "Дискавери Чэннел", в седьмой раз подряд выиграл знаменитую веломногодневку "Тур де Франс". Еще весной этого года Армстронг сделал объявление о том, что нынешний "Тур" станет последней гонкой в его профессиональной карьере. 

 

 

 

Армстронг неизменно побеждал на "Тур де Франс", начиная с 1999 года. Только в одной их этих веломногодневок американцу была оказана серьезная конкуренция со стороны немца Яна Ульриха, который проиграл победителю в 2003 году чуть больше минуты. В остальных случаях преимущество Армстронга над преследователями было подавляющим. В июле Армстронг ушел из большого спорта.  

 

Однако этим же летом разыгрался скандал: в августе Армстронга обвинили в употреблении допинга. Во французской газете L'Equipe были опубликованы сведения о том, что в 1999 году он употреблял запрещенный препарат эритропоэтин. Спортсмен тогда заявил, что "никогда не принимал стимулирующие препараты". 

 

В сентябре Международный союз велосипедистов заявил, что у него нет доказательств того, что семикратный чемпион "Тур де Франс" американец Лэнс Армстронг когда-либо применял допинг. 

 

Также титулом "Человек года" были награждены актеры Хоакин Феникс, Филип Сеймур Хоффман и Хит Леджер. Следует отметить, что и Филип Сеймур Хоффман, и звезда фильма "Гора Броукбэк" Хит Леджер считаются наиболее вероятными претендентами на "Оскар" в этом году, причем оба - за "однополые" роли.  

 

 

 

Хит Леджер вместе с Джейком Гилленхалом играют ковбоев-любовников в фильме "Гора Броукбэк". Филипа Сеймура Хоффмана также называют одним из претендентов на "Оскар" за роль в картине "Капоте", где он играет писателя гомосексуальной ориентации Трумена Капоте.  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Автор: http://www.newsru.com/
Источник: http://www.newsru.com/
<< Предыдущая
Большой кусок Гавайев рухнул в Тихий океан
Следующая >>
Ученые выследили неведомого миру зверя

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.