19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




К 8 Марта в Москве открылся первый публичный дом для небогатых женщин

К 8 Марта в Москве открылся первый публичный дом для небогатых женщин

09 Марта 2006

Добротный сталинский дом недалеко от Садового кольца совсем не походил на место, где толпы жаждущих наслаждения дам воплощают в жизнь свои порочные фантазии. 

 

Я который раз сверился с бумажкой, где твердой рукой знакомого инструктора по фитнесу были написаны адрес и пароль - "от Коли-циркача". По его уверению, стоит мне приехать в нужное место и произнести заветную фразу, как жизнь круто изменится. Я получу престижную и интересную работу. Стану проститутом в мужском борделе. Как сказал тренер Коля: "Будешь ублажать телок за "бабки", прикинь".  

 

Опыт работы с женщинами, щедро покупающими скупую мужскую ласку, появился у меня еще в самом начале журналистской карьеры. Редакция отправляла меня на задании - представить отчет о всех ракурсах, в какие жизнь ставит мальчика для эскорт-услуг. Не скажу, что я поднаторел в этой профессии, но курс начинающего альфонса пройти все же успел. В принципе я догадывался, что мне предстоит пережить и на этот раз.  

 

Воображение услужливо рисовало стандартный московский бордель - четырехкомнатную профессорскую квартиру, выдержанную в розовых тонах, и сидящих на кухне в ожидании стеснительных обладательниц внушительного целлюлита подтянутых пареньков, в чьи ряды мне и предстояло влиться.  

 

Естественно, в жизни все оказалось совсем не так.  

 

Бордель, устроенный в каком-то то ли домоуправлении, то ли жилконторе, больше походил на ночной клуб. Притон был организован с провинциальным размахом. Стены в наклейках с иностранными надписями, барная стойка, даже крохотная сцена. Интерьер дополняли охранник, разгадывающий сканворд в свежем номере "Экспресс газеты", и два голых по пояс накачанных мужика, как потом выяснилось, дежурных проститута.  

 

- Тебе что, никто не дает? - поинтересовался один из них, похожий на культуриста Динамита.  

 

При этом он, напрягая мускулы, так поигрывал своими накачанными сиськами, что ничего лучшего, чем сказать, что меня бросила девушка, я не нашел.  

 

- Везет ей. Теперь нормального парня найдет, - сказал "Динамит" и снова задвигал стальными буграми сисек.  

 

Постучавшись в покрашенную черным дверь без таблички, он сообщил, что пришел "тут один", и пропустил меня вперед.  

 

Полнеющая крашеная блондинка лет 40 пила кофе с печеньем и читала последний роман Оксаны Робски.  

 

- Любовь Сергеевна, - представилась она и, вытянув очередную печенюшку из жестяной коробки, начала прием на работу.  

 

От фитнес-инструктора Коли, который по субботам подрабатывает в этом заведении голышом, показывая фокусы, я уже знал, что она - вдова застреленного пару лет назад конкретного пацана и всем здесь владеет. Начитавшись книжек этой самой Робски, она возомнила себя деловой женщиной и с помощью друзей открыла бизнес, какой смогла. 

 

- Ну, показывай, что у тебя там есть, - отряхнула с кофточки крошки Любовь и вышла из-за стола, чтобы получше рассмотреть рабочий инструмент.  

 

Ситуация настолько напоминала врачебную комиссию в военкомате, что я не задумываясь спустил штаны.  

 

- Лобок придется побрить, - едва взглянув, поставила условие Люба. Облокотившись расползающейся попой на край стола, она явно ждала чего-то еще. - Так, как ты показываешь, не понятно, что ты собой представляешь. Поднимай "приятеля". Делай что-нибудь, - торопила леди-босс.  

 

Послушно растопырив руки, я пошел на нее. Любовь Сергеевна изумленно подняла брови.  

 

- Придурок, - давясь от смеха, замотала она головой и, окончательно сбив мое лирическое настроение, вернулась к печенью.  

 

Я уже и сам понял, что от меня требовалось самостоятельное возбуждение, но вместе с этой запоздавшей мыслью пришло понимание невозможности выполнить ее задание в такой нервной обстановке. Однако моя судьба уже была определена. Любовь предложила мне начать с официанта, постепенно войти в курс дела и уже потом выбиться в люди. Для выхода на работу требовались справка из вендиспансера и чистые белые трусы.  

 

Первый вечер моей работы пришелся на пятницу. Стоя в белых трусах и кроссовках, я получил от Любови Сергеевны инструкцию, которая заключалась в следующем. Мне следовало собирать пустую посуду с нескольких столиков и мыть ее в раковине за баром, а главное, не сопротивляться, если кто-нибудь пожелает снять с меня трусы и уволочь в специальную комнатушку или же употребить меня прямо на столике с посудой.  

 

НАШ МАКСИМ САМОХИН: выполнял журналистское задание как умел  

 

- Без презерватива - только минет. Смотри, не кончи. За это денег не берем, - наставляла Люба. Под конец она оттянула мне трусы и положила 100 рублей на счастье.  

 

В крохотном зале сидело несколько девушек, которых пытались заманить гладко выбритыми гениталиями двое моих коллег.  

 

Я едва успел с ними познакомиться. Один - бывший десантник, второй - студент РАТИ (бывший ГИТИС). Десантник развлекал девушек тем, что время от времени ребром ладони разбивал кирпичи. При этом у него всегда пропадала эрекция, и девушкам очень нравилось заново поднимать его боевой дух. Мне оставалось таскать разбитые кирпичи в угол и думать: если б все мужчины видели, какие красивые девушки платят деньги, чтоб переспать в крошечной кабинке с этим десантником, то они, наверное, сами бы пошли в этот бордель разбивать кирпичи, может, даже о свою голову.  

 

Посетительницы действительно все были не старше 30 и выглядели так, что было ясно - истратить две тысячи рублей за сомнительный секс им не жалко.  

 

Сумма получалась просто. Полторы тысячи стоил вход. За эти деньги можно было потрогать понравившегося мужчину за любое место, а также заняться с ним оральным сексом прямо за столиком или на сцене. А еще за 500 рублей - уединиться в кабинете, где на большом кресле получить от кавалера большее. Учитывая, что бордель состоял всего из пяти таких комнаток, в час пик, который наступил с шести вечера и закончился к 12, они все время были заняты.  

 

Надо отдать должное Любиной прозорливости - она точно рассчитала, что дешевый бар (бутылка шампанского - 300 рублей, водки - 500, пива - 50) поможет любой скромняге почувствовать себя развратной куртизанкой.  

 

Алкоголь раскрепощал посетительниц до такой степени, что становилось страшно за себя. Тем более, на втором часу действительно непыльной работы меня лишили трусов. Когда я забирал пустую пивную бутылку у девушки с дико выпирающими под майкой сосками, она схватила мою руку и, для удобства пошире расставив ноги, требовательно запихнула ее себе под юбку. Пока я там осваивался, она ловко стащила с меня трусы, которые тут же бесследно исчезли. Толкнув локтем в бок подружку, девушка похвасталась своим подвигом.  

 

Я же аккуратно выполнял инструкции Любови Сергеевны, не сопротивлялся и следил, чтобы никто не разбил посуду. К счастью, через пару минут девушка рывком "захлопнула" ноги и меня отпустила. Уже совсем забыв про трусы, я рванул к соседнему столику, с которого почти падали два бокала. Их очередным поступательным движением голой задницы посетительницы пододвигал к краю один из моих коллег.  

 

- Ну и зачем ты ее осчастливил? - откуда ни возьмись, возникла Любовь Сергеевна и, больно схватив меня за интимное место, показала на девушку с выпирающими сосками. Та в засос целовала свою подружку и собирала сумочку. - Хорошо ей нужно делать в кабинке за 500 рублей.  

 

- Вы мне по-другому говорили.  

 

- Будешь спорить, оторву, - ласково пообещала леди-босс и скрылась в своем кабинете.  

 

Наблюдавший сцену бармен весело скалился в мою сторону и под аплодисменты трех студенток, явно прогульщиц, болтал мокрым членом в шейкере. Таким образом он готовил фирменный 200-рублевый коктейль "Член бармена" - водка, апельсиновый сок и член бармена. Никакого обмана.  

 

Постепенно мне становилась понятна политика борделя. Рассчитанный на женщин среднего класса, он прекрасно выполнял свои функции, даже если посетительница и не получала полноценного полового акта. Гений бандитской вдовы соединил в одном месте стриптиз-клуб и бордель.  

 

Ведь существовали же и мальчики по вызову, и дорогие стриптиз-клубы для женщин, вроде знаменитой "Красной шапочки", но приглашать домой незнакомого мужчину многие боятся, а ходить в клуб, где стакан сока стоит, как 20 килограммов апельсинов, по карману только самим элитным проституткам.  

 

Здесь же все было налажено самым очевидным образом. А главное, пользуясь услугами местных мужиков, женщины не чувствовали никакого стеснения или ущербности.  

 

На это и были нацелены дешевый бар и самодеятельная развлекательная программа. Любовь Сергеевна специально набирала проститутов с талантами. Мой знакомый Коля-циркач показывал фокусы, десантник разбивал кирпичи, студент театрального изображал мима, другой парень виртуозно стучал фаллосом по барабану. Все было построено так, что дамы приходили якобы на стриптиз, но, насмотревшись на голых мужиков и выпив по бутылке шампанского, легко позволяли себе "лишнего".  

 

Дамы приглашают кавалеров  

 

Кабинки мне избежать, конечно, не удалось. Пьющая виски молодящаяся блондинка в дорогой бижутерии, но со слишком широкими бедрами нежно поглаживала мои ягодицы каждый раз, когда я проходил мимо.  

 

- Возьми себе стаканчик, ковбой, - притянув к себе, шепнула обольстительница. - Принеси его вон туда, - показала она на открытую дверь комнатки.  

 

Пока бармен наливал порцию, я зачем-то поделился с ним своими переживаниями по поводу предстоящего. Он объявил:  

 

- Давайте поздравим нашего официанта с лишением девственности. У него сегодня первый раз, - и зааплодировал.  

 

Под одеждой моя "первая" оказалась гораздо лучше, чем я ожидал. Что она ожидала от меня, я не знаю, но едва мы закончили, Катя поинтересовалась, зачем я пошел в проститутки.  

 

- Да жизнь так сложилась, - с завидным профессионализмом надавил я на жалость.  

 

- Ты не москвич? - продолжала лезть в душу Катя, засовывая загорелое тело в джинсы.  

 

- Не-а, - грустно замотал я головой, испытывая дискомфорт от того, что надевать было нечего, а голым я уже начинал чувствовать себя по-дурацки.  

 

- Понятно, - посочувствовала Катя и, поблагодарив за проделанную работу слюнявым поцелуем, предложила пойти в зал выпить за знакомство. Выпить не удалось. На столиках накопилась посуда, и нужно было срочно наводить чистоту.  

 

Второй меня утащила в кабинку совсем молоденькая девушка, а третья - менеджер по продажам - оказалась последней посетительницей. Когда я, измочаленный и злой, выполз вслед за ней из кабинки, мои коллеги, уже одетые, сидели за столиком и отмечали мое вливание в коллектив. Любовь Сергеевна сказала, что я с работой справился и, сообщив, что сегодня заработал 4000 рублей, вручила тысячу.  

 

- На остальное ты устроил банкет в честь своего выхода на работу, - объяснила леди-босс.  

 

В раздевалке меня ждал сюрприз. Любимые военные ботинки были доверху заполнены использованными презервативами.  

 

- Поздравляем, - хором ввалились ржущие ребята. - Не обижайся, так принято.  

 

Я не обижался. Смотрел на валяющуюся в мусорном ведре пачку виагры и думал, что меня тоже это ждет и долго в таком ритме я не протяну. В общем-то, этим же утром, моя испачканную после банкета посуду, я решил не вникать в тайны новообретенной профессии, а остановиться на достигнутом. Тем более что бритый лобок начал страшно чесаться и конца этим мучениям не предвиделось.  

 

Комментарий специалиста  

 

Дмитрий СИМИРЕНОВ сексолог, доктор психологических наук, директор общественного фонда "Здоровая семья":  

 

- Богатые женщины всегда пользовались услугами молодых здоровых мужчин. Это не новость. Не так давно я читал в вашей же газете интервью Георгия Мартиросяна, который рассказывал, что его жена актриса Татьяна Васильева частенько прибегала к услугам мальчиков по вызову. А в прошлом месяце в Америке вполне официально открыли публичный дом для женщин. Россия идет таким же путем. Только жалко, что у нас это связано с криминалом. В любом случае человек, ходящий к проститутке, будь то мужчина или женщина, - несчастен и психологически не здоров. Осуждать его не надо, лучше пожалеть.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Политика
Автор: http://www.eg.ru/
Источник: http://www.eg.ru/
<< Предыдущая
В Москве заработала новая схема обмана...
Следующая >>
Секретный объект превратился в храм под землей

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.