19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




В ожидании матча

В ожидании матча "Динамо" - "Порту": главный тренер прогнозирует ничью

05 Ноября 2008

Игроки "Динамо" считают, что сегодняшний матч Лиги чемпионов с "Порту" станет ключевым в дальнейшей борьбе за выход в плей-офф турнира, пишет ЛигаБизнесИнформ.  

 

Милош Нинкович, уже приступивший к тренировкам в общей группе, заявил, что не ждёт от "Порту" каких-то сюрпризов. "Игра может быть похожа на первый поединок в Португалии. Естественно, мы будем играть только на победу, но ничья нас также устроит. В случае успеха наши шансы выйти в плей-офф значительно повысятся. Считаю, это самая важная игра в сезоне", - сказал он.  

 

Защитник киевского клуба Андрей Несмачный отметил, что не видит различия между матчами чемпионата Украины и Лиги чемпионов и оба турнира считает очень важными.  

 

"Думаю, матч в Киеве будет значительно тяжелее, нежели в Португалии. От этого матча зависит всё, как для нас, так и для "Порту". Я бы сказал, что это будет самый важный для "Динамо" поединок в этой Лиге чемпионов. Поэтому каждый из нас должен максимально сконцентрироваться и показать свою лучшую игру", - подчеркнул он.  

 

Спортэксперты уже успели сделать свои прогнозы. Так, по словам Виталия Кварцяного (тренер "Волыни"), результатом поединка будет ничья - 2:2. Он считает, что домашний поединок "Динамо" с "Порту" будет непростым для обоих соперников.  

 

"Не думаю, что усилий динамовцев хватит, чтобы сдержать португальцев, которые, проиграв "бело-голубым" домашний матч, а затем ещё и уступив во внутреннем первенстве, будут изо всех сил стараться реабилитироваться. Конечно, Богуш, который застолбил за собой место в воротах "Динамо", очень надёжный игрок, но он не может сам решить судьбу эпизода. Думаю, что киевляне будут ближе к победе, но тем не менее ставлю на результативную ничью".  

 

Алексей Белик (нападающий "Днепра") прогнозирует 2:0: "Атаковать динамовцы будут, но ситуация не заставляет их идти вперёд. Наоборот, нервничать надо команде из Португалии. Победа над "Драконами", как по мне, для "бело-голубых" будет значить очень многое, ведь если они и дома обыграют оппонента, то, считайте, с вероятностью в 90% выйдут из группы. Для того чтобы решить проблему выхода в плей-офф поскорее, команда из Киева будет действовать аккуратно и сконцентрированной".  

 

А Сергей Кравченко (экс-полузащитник "Шахтёра") предполагает 2:1: "В этом матче "Динамо" будет полегче, нежели в поединке гостевом, ведь сейчас подопечные Юрия Сёмина могут действовать от обороны. Украинцы смогут забивать португальцам на контратаках. Однако надо отметить, что у "Порту" были шансы забить в прошлой встрече, и сейчас, когда "Драконам" надо во что бы то ни стало идти вперёд и вырывать очки у киевлян, они смогут удачно реализовать свой момент. Но всё же победа, думаю, будет за Киевом".  

 

На обеспечение общественного порядка во время матча Лиги чемпионов "Динамо" - "Порту" киевская милиция выделит около 2500 сотрудников. Об этом корреспонденту сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в городе Киеве.  

 

Там отметили, что с молодёжью, которая намерена посетить матч в яркой одежде, сотрудники милиции при входе намерены проводить оперативные беседы относительно сдержанности во время матча и уважения друг к другу.  

 

Напомним, матч четвёртого круга группового раунда Лиги чемпионов "Динамо" - "Порту" состоится в Киеве 5 ноября. Начало игры в 21:45.  

 

К сведению, коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" продлило работу метро в ночь с 5 на 6 ноября. Поезда будут ходить дольше на 30 минут - до 00:30.  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Спорт
Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Луческу не рассчитывает на украинских форвардов...
Следующая >>
Обидное поражение "Динамо". Команда Сёмина...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.