Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко "дебютировал" за "Милан". Неудачно

01 Сентября 2008

Форвард сборной Украины Андрей Шевченко впервые появился на поле в составе "Милана", после своего возвращения из "Челси". Правда, выиграть его команде это не помогло. "Милан" уступил на своём поле новичку серии А "Болонье" - 1:2, а сам Шева запорол пару моментов, чтобы забить гол.

"Милан" - "Болонья" 1:2

Голы: Амброзини, 41 - Ди Вайо, 18, Валиани, 79

Андрей появился на поле с первых минут второго тайма. Имел две отличные возможности, чтобы забить, но не сумел переиграть голкипера "Болоньи". Одним словом - не самый лучший дебют.

Тем не менее, Андрей Шевченко не склонен излишне драматизировать ситуацию, тем более, что основные конкуренты - "Интер", "Рома" и "Ювентус" - также не смогли победить в первом туре (все сыграли с одинаковым счетом 1:1).

"Хочу от всего сердца поблагодарить болельщиков за потрясающий приём. Я был очень тронут.

"Милан" создал очень много моментов и очень хорошо играл. У нас были реальные возможности забить. В следующем раунде мы сыграем лучше, и я обязательно забью в другой раз.

Президент присутствовал на игре, он был доволен тем футболом, который мы показали и сказал, что поражения случаются с каждым. Теперь мы будем работать над тем, чтобы наша игра была сбалансированной. Жаль, что сегодня мы не победили, но в следующий раз все будет лучше", - сказал Андрей.

Не унывает и тренер "Милана" Карло Анчелотти:

"Это была довольно странная игра. Я не думаю, что команда плохо играла или недорабатывала в какой-то зоне. Мы атаковали все 90 минут, но были наказаны двумя моментами, которые "Болонья" и создала за матч. Конечно, нам еще нужно обкатать новых игроков и отработать тактику. Но у меня создалось впечатление, что эта команда способна на многое".

Анчелотти прокомментировал и игру Андрея Шевченко:

"Учитывая то, что Шевченко, практически, не играл последние два года, ему тоже нужно время, чтобы вернуться в прежнюю форму", - сказал Анчелотти.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Спорт
<< Предыдущая
Премьер-лига. 7-ой тур: "Динамо" прервало...

от 700 грн. на двоих

Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.

Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.

Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.

Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.