На форуме Януковича украинским журналистам закрыли вход к министрам и в туалетОхрана, обеспечивающая порядок во время II Украинско-российского межрегионального экономического форума, ограничивает передвижение по выставочному комплексу «ЭкспоДонбасс» украинских журналистов.
Об этом сегодня, 18 октября, сообщил корреспондент «Острова» с места события, передает «Украинская правда».
При попытке посмотреть экспонаты выставки охрана спросила: «Вы какая пресса? Донецкая? Вам нельзя проходить». На вопрос, почему пропустили других журналистов, охранник ответил: «Это российская пресса. Им разрешено, они договорились со своей пресс-службой. А вы идите со своей договаривайтесь».
Кроме того, прибывшие в Донецк представители российских СМИ сейчас общаются с министрами, в то время, как украинские СМИ туда не допущены.
Кроме того, в целях безопасности гостей экономического форума правоохранители закрыли в выставочном комплексе «ЭкспоДонбасс» общественные туалеты.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Очередной свидетель встал на сторону Луценко | Следующая >> Томенко: Скоро Янукович будет ездить между... |
||||
Почитать еще:
- Янукович в Токио оскорбил всю Японию
- Тимошенко може стати президентом, - експерти
- Времени осталось немного. Forbes анализирует последнее заявление Януковича по Тимошенко
- В Европарламенте не позволят Януковичу диктовать условия заключении СА
- Если Янукович не освободит Тимошенко, ЕС надавит на украинских олигархов
- Якщо Янукович не звільнить Тимошенко, він сам собі підпише смертний вирок - эксперт
- Янукович має право звільнити Тимошенко без додаткових законів
- «Ассоциация с ЕС» - это мыльный пузырь Януковича
- Западные СМИ призывают не верить словам Януковича
- Солана рассказал, почему Янукович до сих пор не освободил Тимошенко




19 Января 2016




