19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства
Интересно знать

Значение имен тайна женских имен толкование имени

Значение имени Нила, Неонила

Нила принципиальна, упряма и хитровата. Деловита и спокойна, умеет приспосабливаться. Любит комфорт, уют. Питает слабость к красивым вещам, дорогим золотым украшениям. Одевается ярко, стремится выделиться среди других. Правда, это касается только рожденных зимой.  

 

"Зимние" Нилы - женщины с несколько мужским характером и более предпочитают общаться с мужчинами. В жизни им приходится тяжеловато, но упорство и стойкость позволяют все-таки добиваться своего. Домоседки. Очень расчетливы и прагматичны "осенние" Неонилы, однако они добры и тактичны.  

 

"Летние" - чувствительные натуры, принимающие все близко к сердцу; из-за чрезмерной восприимчивости подвержены стрессам. Они скромны и несколько нерешительны. Долго выбирая жениха, часто в конце концов так и не выходят замуж, живут вместе с родителями. В браке у Нил обычно рождаются сыновья, очень похожие на мать.  

 

Обладают хорошей биоэнергетикой, верят в мистику, потусторонние миры. Заканчивая высшие учебные заведения, часто не работают по специальности, посвящая себя семье, воспитанию детей.