19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства
Интересно знать

Значение имен тайна мужских имен толкование имени

Значение имени Адриан

В раннем детстве Адрианы болезненны, возбудимы, доставляют много хлопот родителям. Похожи на мать, по характеру ближе к отцу, так же, как и он, упрямы и себялюбивы. В школе учатся неплохо, подвижны, не усидят на месте! Любят домашних животных ,могут подобрать на улице и принести домой щенка или котенка. Спортом увлекаются только "зимние" и "летние", добиваясь высоких результатов в гимнастике, плавании. Занимаются в технических кружках. Обязательны, всегда приходят вовремя и не терпят необязательности других. 

 

"Зимние" Адрианы - со сложным характером, упрямые и настойчивые. Они легко сходятся с людьми. Всегда готовы воспринять новую идею и отстаивать ее. Наделены хорошей памятью, смелы, себя в обиду не дают. "Летние" - легко ранимы, выбирают себе друзей с осторожностью. Трудолюбивы, добиваются больших успехов в жизни. Любят читать зарубежную литературу. У них развита способность видеть проблему в целом.  

 

Заканчивая институт или техникум, не всегда работают по специальности. Становятся инженерами, программистами, механиками, педагогами, токарями, юристами, администраторами, военными, врачами, научными работниками. В браке не всегда удачливы, но терпеливо пытаются наладить семейную жизнь: помогают жене по хозяйству, много внимания уделяют детям.  

 

Для брачного союза им подходят девушки с именами Анна, Вера, Зоя, Лариса, Лидия, Любовь, Полина и не подходят - Валентина, Евгения, Екатерина, Зинаида, Луиза, Марина, Татьяна.